Свадебный переполох или жизненные сюпризы...


Практически на полтора последних месяца я выпала из блогожизни. Очень спешила сделать подарок на свадьбу нашим друзьям и все свободное время уходило на его создание. Уффф... К сроку успела! :)) и вот как бывает, ты даже не сомневаешься в том, что будешь где-то или сделаешь что-то и вдруг происходит жизненный виток и случается совсем не то, что ты предполагал.
Свадьба должна была состояться в Днепропетровске 27 апреля, я думаю многие смотрели новости, что там произошло в этот день и удивительно, что события развернулись даже почти в тоже время... К сожалению, на свадьбу мы не попали... :(( Она состоялась, слава Богу, все прошло благополучно... Но, переполох был еще тот... 
Как видите, подарок - это свадебная метрика какого-то польского производителя. Очень она мне понравилась, такая нежная, романтическая... Тем более, зная что невеста, девушка со вкусом, я подумала, что ей тоже должно понравится... Вышивала на льне, нитки ДМС. После свадьбы уже договорились встретиться с молодоженами и передать им подарочек :))
Готовясь к свадьбе, также опробовала первый раз изготовление цветка из шифона, органзы и т.п.... МК нашла в интернете, делается легко и получается, по-моему, совсем неплохо. Теперь вот, буду думать куда его можно применить, может к чему-нибудь подойдет и можно будет носить не только по праздникам. Ну а теперь больше фото...

7 комментариев:

  1. Красиво очень! И торжественно! Удивительный роскошный дизайн и отличный подарок!
    Цветочек тоже понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Очень приятно читать такие комплименты :))

      Удалить
  2. Чудесный подарок! У вас прекрасный блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Свадебная метрика - это здорово! Теперь мужу нельзя будет открутиться, что забыл про день свадьбы! :)))
    Работа красивая, очень, думаю, молодожены оценят! Я только метрику на рождение вышивала, а про свадебную только сегодня-то и узнала!
    Приглашаю в гости за наградой :) http://booro4ka.blogspot.com/2012/11/blog-post_1600.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Vika Booro4ka, это точно - прямо помощник для мужа :)) Спасибо за теплые слова и за награду!

      Удалить

Большое спасибо за выделенное Вами время на комментарий! Я с удовольствием все читаю! С уважением, Juli!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...